Главная / Автотовары / Оборудование для СТО / Шиномонтажное оборудование / Шиномонтажные станки / NORDBERG СТАНОК ШИНОМОНТАЖНЫЙ 46TRKE56 (380V) для грузовых машин 14'-56'
Артикул: 46TRKE56
Производитель: NORDBERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз 426028 г. Ижевск, ул. Пойма, д. 22
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Шиномонтажный станок для грузовых авто NORDBERG 46TRKE56 (380В) Надежная фиксация колеса четырьмя зажимными кулачками Насос произведен по итальянской технологии Переносной пульт управления Регулировка фиксации диска Гидравлический привод с регулировкой давления Рабочий стол с изменением положения Детали станка изготовленные из кованной, закалённой стали, предназначенные для высоких нагрузок 2-х скоростной электромотор позволяет повысить эффективность работы
Характеристики:
Диаметр диска 355,6–1422,4 мм / 14"–56" Максимальная ширина колеса 1200 мм (47") Максимальный диаметр колеса 2500 мм (98") Макс. вес колеса 2200 кг Мощность гидростанции 4 кВт 380В/50Гц/3ф Мощность электромотора 2,2 кВт 380В/50Гц/3ф Габариты (ДхШхВ) 2100х1900х1100 мм